- Le DIMANCHE 28 SEPTEMBRE 2003 :

Sélection Lorraine Cadets à SAINT AVOLD

COURTE Guilhem (5e) – KUNDRUS Giovani (NQ) – MOUTH Stéphane (NQ) -

 

- Le DIMANCHE 09 NOVEMBRE 2003 :

Tournoi de VILLERUPT Minimes (M) (F) à VILLERUPT

CAZIER Nicolas (NQ) – SANTORELLI Maxime (5e) –

CAQUARD Manon (3e) -

 

- Le SAMEDI 15 NOVEMBRE 2003 :

Coupe de District Moselle Minimes (M) à ARS SUR MOSELLE

CAZIER Nicolas (9e) – DIETENHOEFFER Raphaël (9e) – MAAMERI Jordan (9e) –

PIECHOCKI Anthony (7e) – SANTORELLI Maxime (9e) – SPITZMULLER Nicolas (2e) -

- Le DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2003 :

Critérium Moselle Benjamins Benjamines – Tournoi de ROHRBACH (Label CD 57) à ROHRBACH LES BITCHE

AUBURTIN Nicolas (NC) – BAYERLAIT Julien (5e) – BOCHET Julien (3e) – GRAS Lucien (NC) – KLEIN Sébastien (NC) –

MARANGON Clémence (5e) – WAGNER Solène (NC) -

 

- Le DIMANCHE 30 NOVEMBRE 2003 :

Coupe de Moselle Cadets (Trophée Crédit Lyonnais) à SAINTE MARIE AUX CHENES

COURTE Guilhem (5e) – KUNDRUS Giovani (NQ) – MOUTH Stéphane (NQ) -

 

- Le DIMANCHE 07 DECEMBRE 2003 :

Coupe de Moselle Minimes (M) et (F) à THIONVILLE

CAZIER Nicolas (5e) – PIECHOCKI Anthony (NQ) – SANTORELLI Maxime (NQ) -

SPITZMULLER Nicolas (9e) –

CAQUARD Manon (5e) –

 

- Le SAMEDI 13 DECEMBRE 2003 :

Tournoi par équipes de la Ville de MARLY à MARLY

Benjamins : BOCHET Julien – GRAS Lucien – ISOARD Alexis – KOCH Adrien –

Minimes : CAZIER Nicolas – DIETENHOEFFER Raphaël – PIECHOCHI Anthony –

SANTORELLI Maxime – Equipe classée 6e sur 6 –

 

- Le SAMEDI 20 DECEMBRE 2003 :

Tournoi de la Ville de THIONVILLE (Cadets(es)) à THIONVILLE

COURTE Guilhem (3e) – KUNDRUS Giovani (NQ) – MOUTH Stéphane (NQ) –

 

- Le DIMANCHE 21 DECEMBRE 2003 :

Critérium de Moselle Benjamins (es) Tournoi du SMEC à METZ

BAYERLAIT Julien (NC) – BOCHET Julien (3e) – GRAS Lucien (1er) – ISOARD Alexis (3e) – KLEIN Sébastien (5e) – KOCH Adrien (3e) –

MARANGON Clémence (2e) – WAGNER Solène (5e) –

- Le DIMANCHE 21 DECEMBRE 2003 :

Tournoi de THIONVILLE Minimes (M) – (F) à THIONVILLE

MAAMERI Jordan (9e) – PIECHOCKI Anthony (5e) - SANTORELLI Maxime 5e –

- Le DIMANCHE 11 JANVIER 2004 :

Coupe de Lorraine Cadets Cadettes à EPINAL

COURTE Guilhem (5e)

- Le DIMANCHE 18 JANVIER 2004 :

3e Tournoi Benjamins Benjamines à PETITE ROSSELLE

BAYERLAIT Julien (NC) – BOCHET Julien (3e) – KLEIN Sébastien (3e) –

MARANGON Clémence (5e) – WAGNER Solène (5e) -

 

- Le DIMANCHE 25 JANVIER 2004 :

Coupe de Lorraine Minimes (M) (F) à EPINAL

SPITZMULLER Nicolas (5e) –

CAQUARD Manon (NQ) –

- Le DIMANCHE 22 FEVRIER 2004 :

Championnat Inter régions Cadets Cadettes à EPINAL

COURTE Guilhem (NQ) -

 

- Le DIMANCHE 29 FEVRIER 2004 :

Critérium de Moselle Benjamins Benjamines – Tournoi de HAYANGE (Label CD 57) à HAYANGE

BAYERLAIT Julien (NC) –

MARANGON Clémence (3e) – WAGNER Solène (3e)

 

- Le DIMANCHE 07 MARS 2004 :

Sélectionné pour le Tournoi de GRENOBLE (Minimes) à GRENOBLE

SPITZMULLER Nicolas

 

- Le DIMANCHE 21 MARS 2004 :

Championnat Inter régions Minimes (M) (F) à BESANCON

SPITZMULLER Nicolas (NC)

- Le SAMEDI 27 MARS 2004 :

Examen Kata 1° Dan à SARREGUEMINES

MOUTH Stéphane a réussi son examen Katas

- Le DIMANCHE 28 MARS 2004 :

Championnat de Moselle des Ceintures de Couleurs à SAINT AVOLD

COURTE Guilhem (1er) – SANTORELLI François (2e) – RICHET Cyril (9e) –

- Le DIMANCHE 09 MAI 2004 :

Critérium de Lorraine Benjamins Benjamines à PONT A MOUSSON :

BOCHET Julien (2e) –

MARANGON Clémence (4e) –

- Le DIMANCHE 16 MAI 2004 :

Championnat de Lorraine des Ceintures de Couleurs à EPINAL

COURTE Guilhem (7e) – SANTORELLI François (2 e) -

 


Page précédente: Résultats 2004-2005